1 скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Делала УЗИ 1 скрининга, в платной поликлинике, узи в норме без патологий. Дали направление на анализ крови, решила сделать в своей ЖК. Там заставляют заново делать УЗИ. С прошлого узи прошёл 1 день. Нужно ли мне сдавать кровь, и через сколько дней после узи? Срок по узи 13 недель, акушерский 11,5. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 20:24
Какие вам дали направления для сдачи анализов?
Платная консультация
Елена 2016-01-15 11:39
Из заключения пишу: "Рекомендуется проведение Б. Х. скрининга"
Елена 2016-01-16 07:16
Их обязательно сдавать именно в этот срок, и именно с узи в один день?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-24 18:49
Получите результаты - отпишитесь