1. С какой очерёдность в водить? 2. какой интервал времени между препаратами?

Спрашивает: Екатерине
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, для востонновления микрофлоры был назначен препарат Лактожиналь -кап 7 дней (утро, вечер), сейчас дополнительно перед переносом эмбриона в протоколе ЭКО назначен Ипрожин 3 раза в день, вагинально, получилось что теперь утро, вечер по два препарата вагинально в водить
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-03-29 14:24
Добрый день, да.