1. Как принимать. 2. Что означает мой диагноз?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нарушение кровообращения головного мозга с левой стороны. Сужен проход артерии с левой стороны. Принимаю ноотропные препараты. Давление в норме. Узел в щетовидке, находится глубоко. Анализы на гормоны в норме. Определили только с помощью УЗИ и то случайно.
Здравствуйте, мне поставили диагноз: миопия, слабой степени. Начальная осложненная катаракта. Ангиосклероз сетчатки. ВМД. Назначили эмоксипин 1% 1к-3р тауфон 4%1к-3 р. в день. А как капать не написали: одновременно или через какое то время. Прошу ответить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

3 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-08 21:41
Здравствуйте. Интервал между препаратами должен составлять не менее 15 мин, порядок значение не имеет.
Ольга 2016-05-09 20:55
Спасибо за ответ!