Что означает диагноз и как лечить
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
« МР-картина остеохондрального повреждения латерального мыщелка бедренной кости, контузионных изменений в медиальном надмыщелке бедренной кости и проксимальном эпифизе большеберцовой кости, разрыва предней крестообразной связки, горизонтального разрыва переднего латерального мениска IIIа ст. По Stoller. МР-признаки начальных проявлений остеоартроза правого коленного сустава, дегенеративных изменений в заднем роге латерального (1 ст.) и медиальног (2 ст.) мениска. Нарушение хода задней крестообразной связки (расслаблена, извита). Реактивный синовит, бурсит.

2 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-02 19:54
Означает необходимость хирургического вмешательства
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-04 14:40
Показано хирургическое лечение.