Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обнаружилибне сактосальпинкс в маточно прямокишечном пространстве, направили на операцию. Так как размер большой Скажите пожалуйста иссекать если будут то маточную трубу или матку? И оперируют полостной операцией такую болячку или какой?
0
2
ИммунологЛечение и профилактика герпеса 2018-03-28 21:13
Здравствуйте, беспокоит простуда на губах. Рецидивы герпеса все чаще и течение все тяжелее: высыпания на губах, на подбородке, на слизистой рта и деснах, жжение и зуд на той половине лица, где появляется язва на губах, ощущение щипания в глазах, увеличение подчелюстных лимфоузлов, слабость, вялость....
0
2
ИммунологПротивоаллергические препараты 2018-03-28 21:10
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать противоаллергические препараты (например тавегил) при аутоиммунных заболеваниях? Не ухудшит ли данные препараты аутоиммунный процесс. В противопоказаниях конечно это не написано но все же ответьте пожалуйста на вопрос.
0
3
ГенетикКариотипирование супругов 2018-03-28 21:09
Здравствуйте, я сдавала анализ на кариотипирование супругов, нам назначил генетик, так как у меня был выкидыш а потом я была еще раз беременна и замер плод на 5.9 недель, назначил этот анализ, вот сегодня пришли анализы, а к генетику на прием не скоро, не могли бы вы расшифровать что это значит
0
1
ГинекологЗадержка при приёме Цикловита 2018-03-28 21:08
Здравствуйте, в августе был выкидыш, на три месяца назначили противозачаточные, во время приёма и последующие три месяца цикл был регулярным, но в феврале попала к другому врачу, она назначила курс "Цикловита", но по окончании приёма М не пошли, задержка уже 6 дней и иногда тянущие боли внизу живота...
0
6
Сексолог-АндрологВосполение простательной железы 2018-03-28 21:04
Здравствуйте, Здравствуйте, был сегодня на приёме у уролога после сдатия анализов. До конца что обнаружил незнаю. Анализ мочи сказали хороший. Врачь сказал что восполнение предстательной железы. Но сказал что не чего серьёзного. Выписал свечи витапрост. Курс на 10 дней. Про противопоказания не чего...
0
1
Детский гинекологШишечка возле клитера 2018-03-28 21:03
Здравствуйте, образовалась не очень выпуклая шишечка возле клитора, вроде бы с гноем, дискомфорта не доставляет. Месячных пока что не было, подскажите, из-за чего возникло, какой мазью можно было бы мазать ?
0
1
КардиологУ меня синусовая аритмия 2018-03-28 20:56
Здравствуйте, У меня синусовая аритмия (чего то там не могу разобрать почерк) . могу ли я служить в элите (ВДВ и МОРФЛОТ)? ? Я не то что хочу закосить, а просто не хочется там еще сильнее заболеть, или вовсе чего страшнее.
0
1
ГастроэнтерологУЗИ печени и пальпация 2018-03-28 20:52
Здравствуйте, скажите пожалуйста как такое может быть что по УЗИ печень не увеличена, а на приёме кардиолог при пальпации сказал что увеличена. Я волновалась и не задала этот вопрос врачу сразу. Вот незнаю что теперь делать, переделывать УЗИ?
0
0
СтоматологПоследствия депульпации 2018-03-28 20:48
Здравствуйте, Здравствуйте! Решила ставить мост на нижнюю челюсть,2 отсутствующих зуба. Врач сказала, что опорные здоровые зубы нужно депульпировать. Я просила мышьяком, т. к легче переношу, чем сразу удалять. Врач обезболила и стала чистить каналы (водить иголкой по ним). Как я понимаю, она решила...
Вверх ↑
Задать вопрос