Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ЛорСлабый слух, есть вопрос! 2017-11-21 09:59
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня слабый слух, тугоухость 2 степени, я работала в частных предприятиях около 5 лет, можно ли мне работать швеей? Скажите, может ли лор врач, когда я буду проходить медкомиссию при приёме на работу не дать разрешения? Допустят ли к работе?
0
1
ИнфекционистПолоска вдоль нижней губы 2017-11-21 09:58
Здравствуйте, сегодня заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. Незащищённых половых актов...
0
1
ГинекологУЗИ женских половых органов 2017-11-21 09:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи! Тело матки не увиличенно Размеры (см) 4,15x3,55x4,06. Положение матки центральное. Контур ровный. Структура неоднородная за счёт диффузной неравномерного распределения сигналов. М-ЭХО 0,6 Эндометрий однородный. Полость матки не расширена. Правый яичников...
0
0
Здравствуйте, утром заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. К записи прикрепляю фото....
0
3
ПедиатрДавать ли витамин д 2017-11-21 09:52
Здравствуйте, ребенку 20 ноября исполнилось 5 месяцев. Мы живем в районе крайнего севера. Наш доктор назначила вигантол по 3 капли каждый день. Перед этим сдали анализ мочи по Сулковичу (результат прилагаю) стоит ли при таком анализе пить витамин д? И если стоит то в какой дозировке?
0
3
ДерматологПолоса вдоль нижней губы 2017-11-21 09:50
Здравствуйте, сегодня утром заметил красно-белую полосу вдоль нижней губы. Не помню, чтобы она была раньше, не обращал внимания. Ощущение есть, что губа немного увеличилась в размерах. Никаких других симптомов нет. Сильно не прикусывал, аллергии нет. Может просто не обращал внимания. К записи прикрепляю...
0
1
ГинекологНезнаю что делать! Помогите! 2017-11-21 09:48
Здравствуйте! Делала узи 9.11, и второе через неделю. Беременность не выявили. Возможно такое что произашла позняя овуляция и оплодотворение? Еще врач посмотрев на кресле сказала что матка выше нормы. У меня загиб матки, могла ли из-за этого врач не нащупать беременность? Спасибо!
0
13
ГинекологПомогло ли лечение 2017-11-21 09:46
Здравствуйте, Елена Викторовна! После пайпель биопсии у меня выявили хр. Эндометрит. Было проведено лечение антибиотиками, физио и гормон. Таблетками. Сделала повторно-папель: Материал представлен плотными пластами из эндометриальных клеток с нагромождением ядер, с более плотным ядерным хроматином...
0
3
ГинекологБоль при менструации 2017-11-21 09:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Начались месячные и очень сильно болит правый низ живота, схваткообразная тянущаю боль, затем пульсирующая. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо большое за ответ.
0
1
Детский эндокринологНизкорослость 2017-11-21 09:28
Здравствуйте, моей дочери 15 лет. Менструальный цикл стабильный, с 13 лет. Вес 48, рост 157 - самая маленькая в классе. Комплексует! Рост матери 164, рост отца 180. Есть ли надежда, что еще подрастет? Можно ли проколоть соматротин?
Вверх ↑
Задать вопрос