Жжение в прямой кишке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: аднексид, пиелонефрит
Здравствуйте, жжение в прямой кишке началось после того как меня прокололи антибиотиками, начался жудкий понос с кровью, пропила бифидум, хилак, аципол, до сих пор жжение присутствует, подскажите продолжать самостоятельное лечение дома и ждать пока пройдет само или срочно бежать к врачу? Поноса нет, в туалет хожу обычно. Спасибо!
Теги: что делать если жжение в прямой кишке
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-24 11:13
Здравствуйте! Я бы Вам посоветовала подойти на осмотр к терапевту и проктологу.