Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ИммунологВысокий Иммуноглобулин Е общий 2017-03-06 20:56
Здравствуйте, вынуждена подробно описать проблему, что бы было понятнее что от куда. С ноября 2016 г проходила лечение у гастроэнтеролога по восстановлению ЖКТ после лечения антибиотиками, врач назначила поэтапное лечение(фурозолидон 7д, нормобакт 10д, бифидумбактерин 20д, лактобактерин 20 д) После фуразолидона...
0
1
ДерматологПятно на носу 2017-03-06 20:52
Здравствуйте, у моего брата месяца два назад появилось пятно на носу, сначала было телесного цвета, потом становилось краснее, бросается в глаза, так-как находится на лице, на фото видно, обратились к местному дерматологу, он только развел руками. Буду очень признателен, если хотя бы узнаю что это такое.
0
5
ЛорТугоухость 2017-03-06 20:50
Здравствуйте. 2 месяца назад заметили что ребёнок стал переспрашивать. Лор поставил диагноз евстахиит. Обратились параллельно к сурдрологу выставлен диагноз 2 сторонняя с/н тугоухость 2 ст (была сделана аудиограмма), сейчас на руках ее нет. На графике 45 дб. Как верно установить диагноз? Можно ли только...
0
1
ГинекологОральные контрацептивы 1 месяц 2017-03-06 20:47
Здравствуйте, хотела узнать, можно ли принимать оральные контрацептивы всего 1-2 месяца, для исключения факта беременности. Тк ПЖ непостоянна. Раньше никогда не принимала оральные контрацептивы. Будет ли смысл от такого приема, и не нанесу ли вред организму?
0
1
Здравствуйте. Год назад перевязали трубы при Кесаревом сечении, ничего не беспокоило, министруация всегда была без задержек, в данный момент задержка две недели, неделю назад очень сильно болела спина. Я почему-то 100%уверена что беременность при перевязанных трубах не возможна. Что это может быть?
0
1
ТерапевтЗаболел. Температура 2017-03-06 20:44
Здравствуйте, я заболел сегодня вечером температура была 38.8. симптомы: слабость, ни чего не хочется делать, холодно аж в дрожь бросает все время под одеялом до этого болело горло. Скажите, какие таблетки надо пить и по сколько раз в день.
0
1
АллергологАллергия у ребенка страшнная 2017-03-06 20:43
Здравствуйте, у моего ребенка месяц назад выскочила какае то не понятная аллергия или это вообще не алергия ходили к нашему дерматорогу он нам прописал супрастин попить и мазь выписал элоком и не чего не помогает выписывали еще фенкарол тоже не чего не помогает может это вообще не аллергия?
0
3
ДерматологОбразование на лице ребенка 2017-03-06 20:40
На лице была болечка выпуклая бордового цвета, дочка её разадрала обратились к врачу там нам прижгли но не азотом сделали под кожу анестезию и железной ручкой из которой шел дым прижгли, прошло 2 месяца и на месте прижигание появились белые точки
0
11
ГинекологПолип эндометрия и миома 2017-03-06 20:29
Здравствуйте! Жена пришла в шоке от гинеколога, ее всю трясет. При осмотре и УЗИ врач сказала, что нужно срочно делать 2 операции. Одну по удалению полипа и вторую по удалению миомы. Подскажите, насколько серьезны данные операции? Удаление полипа делается под общим наркозом или под местным? Удаление...
0
1
НевропатологОтнимаеться нога после родов 2017-03-06 20:25
Здравствуйте, после того как я родила у меня начала отниматься правая нога что даже по началу даже не могла лежать на правом боку потом постепенно стало легче болела только при нагрузках и в холоде а уже 2 дня буквально ходить не могу только по дому такие сильные боли в чем проблема и как лечить?
Вверх ↑