Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологАнализ на дисбактериоз, расшифровка 2017-04-27 13:10
Здравствуйте, никак не могу вылечить полностью дисбактериоз! Подскажите пожалуйста что делать! После первого анализа мне назначили пить хилак форте с диетой месяц. Повторный анализ, как мне кажется, существенно изменился. Из симптомов только газообразование мучает, стул регулярный. Подскажите, надо ли...
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Самочувствие нормальное, периодически появляется слабость у ребенка,2 недели назад переболел(кашель, насморк) Места себе не нахожу. Прием у врача только завтра. Спасибо большое. Ждем с нетерпением.
0
1
ЛорАнтибиотик макропен 2017-04-27 13:05
Здравствуйте, У меня Гайморит восполнился, с начало пропил Амациклав 250мг (пил 3 раза в день 7 дней), выздоровел через 3 дня заражаюсь простудой от сотрудника, опять начинает болеть лоб, врач назначил сумамед 6 дней, можно ли пропить сейчас макропен
0
1
ГинекологРасшифровка ктг, и доплер 2017-04-27 13:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг- норма или нет? Параметры нестрессового теста (0-35 мин). Базальная чсс 146-167. Размах чсс 38 уд. Мин. Количество акцелераций 13. Амплитуда акцелераций сред/макс 13/19 уд/мин. Вариабельность 5,5(5,7). Быстрые, медленные, амплитуда децелераций - 0. Количество...
0
1
ГинекологЗуд влагалища, вульвы 2017-04-27 13:02
Здравствуйте, Здравствуйте, сильный зуд выльвы и влагалища. Сахар, мазок на флору, бакпосев в норме. Иппп нет. Бакпосев мочи в норме. Тягучие прозрачные выделения после приема лекарств и без них. Питание мясное, мучное, молочное. В чем может быть причина зуда и чем его облегчить?
0
1
ГинекологСлабость в организме 2017-04-27 12:49
Здравствуйте! В сентябре были вторые роды прошли успешно! Вторая беременность проходила не очень хорошо повышалось давление! В ноябре начало повышаться давление потом нормализовалось затем появился учащеный пульс присуствует потливость! Ощущаю слабость в организме мышцы болят голова тяжелая бывает иногда...
0
1
Здравствуйте, малышу 9 месяцев, кормлю грудью, 27.01 зделала регуляцию , первые месячные после родов были 23.03 , половые акты были в призервативе, уже 27.04 а месячных нет. Возможна ли беременность. Или пока кормлю точных месячных не будет?
0
1
СтоматологДержится температура при приеме АБ 2017-04-27 12:45
Здравствуйте, вчера удалили 6 зуб справа сверху! (острое состояниее, была боль зубная и выделения из носа) удалили как сказал хирург хорошо, пазуха не повреждена, прописали Амоксиклав875-125 2раза в день на 5 дней! Сегодня второй день, выпита 3-я таблетка, но температура может то отсутствовать то подниматься...
0
1
ДерматологКрасное пятно на лице 2017-04-27 12:44
Здравствуйте, у ребёнка месяц назад появилось красное пятно на щеке. Во время приёма антибиотика оно побледнело, после опять покраснело. Подскажите что это может быть. Принимали препараты перед этим, назначенные неврологом. Пантогам и эдас. Вскоре после появления пятен и сыпи по телу отменили.
0
1
ГематологБластные клетки в крови у ребёнка 2017-04-27 12:44
Здравствуйте, о чем может говорить анализ крови? Hb-126, СОЭ-3, L-15,2, эритроциты 4,47. тромбоциты -546, э(1), п(7), с(12), л(58), м(13). бластные клетки- 9, пойкилоц 2+, тени Гумпрехта 2+. Ребенку 1,6.
Вверх ↑