17 лет, Девственница, язвы на половых губах, похожие на стамотит

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17, девственница, стала сегодня ощущать ужасную боль и жжение на половых губах влагалища, когда посмотрела увидела язвы(2) похожие на стамотит. Температура под 39, постоянная головная боль, усталость, вялость, боль при ходьбе и мочеиспускании, не могу нормально соблюдать гигиену, так как больно, и есть некое опухание. Помогите пожалуйста, мне очень нужна помощь,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-27 07:06
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования, а уже по результатам адекватные рекомендации и лечение.