Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистСколько заразен ротовирус 2018-04-30 16:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько после болезни еще заразен ротовирус? Мама заразилась 4 дня назад, сегодня поноса и рвоты уже нет. Через сколько без опаски для здоровья можно приходить в гости с маленьким ребенком?
0
1
ПедиатрМокнет пупок в 1 месяц 2018-04-30 16:41
Здравствуйте, нам уже почти месяц. Никак не заживет пупок. Обрабатываю перекисью спиртом и зеленкой. Мокнет и все тут. Желтоватое там что то. Красноты вокруг пупка нет. Только внутри. Что делать подскажите пожалуйста. Переживаю очень. Врач сказала дальше продолжать обрабатывать.
0
1
НевропатологПульсация под глазом 2018-04-30 16:36
Здравствуйте, у меня уже неделю пульсирует под глазом. Я этого не чувствую, но вижу когда подхожу к зеркалу.3 дня назад начала пить магний б6 и драже вечернее с травами, но пульсация продолжается. Стрессов и травм головы не было, но была операция по гинекологии месяц назад. Подскажите пожалуйста как...
0
1
Здравствуйте, я транссексуалка сижу на гормонах 4 года, подскажите плиз как добиться нормального уровня гормонов и какие нужно еще сдать. Я сегодня сдала гормоны на тестотерон 1.78, ЛГ 1.08, ФСГ 0.67, Пролактин 321
0
7
МаммологФиброаденома в заключении врача 2018-04-30 16:29
Здравствуйте, с 2015 года ежегодно делаю УЗИ молочных желез. Начала делать после того как у мамы диагностировали рак молочной железы. В 2015 году поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. В 2016 нашли кисту размером 8.8*8.9мм. В этот момент я была беременна. В 2017 киста исчезла и новообразований...
0
1
ОнкологМожно ли использовать мазь 2018-04-30 16:23
Здравствуйте, у меня на пояснице находится родинка. И сейчас продуло поясницу и я пользуюсь мазью капсикам для поясницы. На саму родинку не мазала, но намазала область вокруг родинки (то есть повыше и пониже ее) можно ли так делать? Не опасно ли мазать разогревающую мазь на область вокруг родинки?
0
1
ТерапевтНормализовать состояние 2018-04-30 16:23
Здравствуйте, Александр Борисович. У мамы, если повышается давление, повышается пульс. Если понижается давление, пульс то же понижается. Возраст 57 лет. Как нормализовать состояние?
0
1
ГематологИзменения цвета слизистой 2018-04-30 16:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста уже не знаю к кому обратится, месяц назад появилось пятно на слизистой щеки фото приложу, далее оно разрослось на всю щеку уже его не видно с красной окантовкой эта окантовка немного шипит при приеме острого, на другой щеке тоже вылезло и на губе внутри какие то красные...
0
1
Приветствую Вас! Нужен совет относительно такого момента - мне назначили прием Юнидокса Солютаба в качестве элемента терапии от акне - сначала 10 дней по 2 таблетки в день, затем 1 таблетка в день еще пару дней. Я сейчас на 3-м дне приема, но в ближайшее время планируется несколько важных рабочих мероприятий,...
0
1
ГинекологВопрос по ОК 2018-04-30 16:16
Здравствуйте, я пью Регулон, Сегодня первый день приема таблеток после перерыва (7 дней). Принимаю всегда в 17.00, сегодня придётся принять на 5 часов позже + до этого принимать буду алкоголь. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае, если выпью в 22: 00?
Вверх ↑
Задать вопрос