Анализы ТТГ и АТ-ТПО

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов: ТТГ-3,36(мкЕд/мл); Антитела к ТПО-0,10(ед/мл). Спасибо.

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-04-06 11:56
Добрый день, Юлия. Хотелось бы видеть нормы вашей лаборатории, так как сейчас каждая из них использует разные методы анализа и нормы устанавливает свои. И скажите пожалуйста сдавали ли вы Т4св? Стоите ли на учете у эндокринолога, если да, то с какой патологией? Вы беременны)? Ответьте на мои вопросы, пожалуйста, и мне легче будет дать вам точный ответ.