Аллергия у малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Ребёнку 9 месяцев, кушает всё кроме рыбы, кашку кушает манку на молоке варю сама. Появились на теле пятнышки (см. Фото) в живую они светлые и шелушатся, малышку не беспокоят язык сыпит с месяцев двух периодически, а остольное месяца два как появилось, локти становятся страшными от зинната, а вообще я приписываю это к введинию в рацион коровьего молоко. Что вы можете сказать по этому поводу. Сейчас ребёнок ест манку на воде со смесью, суп (мясо, картофель, капуста, кабачки, тыква, лук, морковь (набор овощей меняю), бананы, пудинг фирмы хайнз и, от коровьего отстранились, пока на такой диете. Из соков грушевый и яблчный с фенхелем. Что вы можете подсказат нам.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 21:07
Исключить коровье и козье молоко минимум на 6 месяцев, сделать кал на дисбактериоз, крем деласкин для внешней терапии