Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КосметологКривой ноготь 2017-07-25 12:15
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В детстве попала заноза под ноготь. Ноготь загноился. Его удалили, но вырос ноготь горбом. В 2013 году хирург просто удалил ноготь. Правда проверил на наличие грибка ногтей(его нет). ноготь вырос вновь такой же горбатый. Скажите разве совсем ни чего уже нельзя сделать...
0
5
ОнкологУвеличенныеЛимфоузлы 2017-07-25 12:14
Здравствуйте, могут ли увеличиваться шейные лимфоузлы до 15 мм при аутоиммунном тиреодите, гипофнкции щитовидной железы при узи сосудов шеи определено что увеличены все шейные лимфоузлы 8-14 мм эхогенность снижена дифференциация на слои нечеткая
0
3
Здравствуйте, вот в чем дело у меня. Вскочил гидроденит под подмышкой, прикладывала мазь на утро второй обнаружила. У меня был гедроденит на второй подмышке его удалили, но я в другой стране и к лечещему своему врачу обратиться не могу что нужно делать в такой ситуации. Может они вскочили из за того...
0
3
ГинекологБеременность и шевеления ребенка 2017-07-25 12:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста идёт 21 акушерская неделя раньше ребенок шевелился чаще чем сейчас, переживаю очень вчера была на приеме сердечко доплером послушали бьётся тонус ещё ставят, почему так происходит? Он же должен наоборот чаще шевелится?
0
4
ИммунологУвеличены шейные лимфоузлы 2017-07-25 12:07
Здравствуйте, могут ли увеличиваться шейные лимфоузлы до 15 мм при аутоиммунном тиреоидите, гипофункции щитовидной железы, сделала УЗИ сосудов шеи, врач определил что увеличены все лимфоузлы шеи с обеих сторон 8-14 мм, эхогенность снижена, дифференциация на слои нечеткая, жалоб особых нет -слабость апатия...
0
5
ОфтальмологДемодекс глаз 2017-07-25 12:06
Здравствуйте, у меня демодекс глаз. Уже долгое время мажу глаза демозолом и блефарогелем 2. сейчас очень сильно воспалились глаза, начинаю их смазывать все щипет края глаз с ранками. Подскажите чем можно снять такое сильное воспаление?
0
1
Детский эндокринологНесоответствие роста и веса возрасту 2017-07-25 12:01
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. При этом рост его 148 см, а вес 52 кг. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Является ли это нормой? И какие анализы необходимо сдать, чтобы узнать причину подобной особенности? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, 31 мая этого года попали в больницу с ребенком 4 года (7.09.2013 г. р.) вес 16 кг, рост 100. Диагноз остр. ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ нефротическая форма (отеки). Лечение метипредом. Так вот, во время лечение был сдан анализ на иммуноглобулины. Показатели меня пугают. Первые 2 были сданы в больнице,...
0
5
ИнфекционистУкусил пёс 2017-07-25 11:41
Здравствуйте, Несколько дней назад на улице собака неглубоко прокусила ногу. Рана вроде не зудит, но иногда тянет, тошноты нет. Скажите, велика ли вероятность заразиться бешенством? Собака не лаяла, молча подошла, прокусила ногу и ушла. Может просто голодная была?
0
15
ГинекологБелые сгустки во влагалище 2017-07-25 11:40
Здравствуйте! 5 дней назад был не защищенный половой акт и после этого случайно заметила во влагалище белые комочки без запаха, был зуд один день, сейчас его нет ничего не болит иногда только живот потягивает, в туалет хожу без болей что это? Спасибо вам!
Вверх ↑
Задать вопрос