Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологБактериальный вагиноз и ЭКО 2018-04-01 17:39
Здравствуйте, я сдала анализы и были выявлены: лейкоциты 25-40, лайкобактерии 10 в 3 степени, стрептококки агалактиа 10 во 2 степени. Сдала еще Фемофлор 12: общая бакт. Масса 10 в 7 степени, лактобакиллус спп 10 в 6.4 степени, Gard. Vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp 10 в 7 степени. Всё остальное...
0
1
ТерапевтСильный кашель у беременной 2018-04-01 17:32
Здравствуйте, я беременна у меня 12 недель. Болею уже больше недели, вначале была 3 дня температура 38. Вызывала терапевта 26 марта, она мне прописывала сироп стодаль, пиносол, оциллококцинум. Противовирусное оциллококцинум не пила, теперь жалею. На сегодняшний день у меня сильный уашель, при кашле хрипы...
0
3
Сексолог-АндрологНужна ваша подсказка и помощь 2018-04-01 17:27
Здравствуйте, Радевич Игорь Тадеушевич простите что опять вас спрашиваю но вы мне тогда не ответили. Может ли женская мастурбация вызвать какие то отклонения? Или проблемы? Много ли вреда она приносит? Ответьте прошу на все эти вопросы
0
1
АллергологКожные пробы расшифровка 2018-04-01 17:25
Доброго времени суток, Элеонора Владимировна! У моего ребёнка, мальчик 7 лет, часто бывает заложенность носа, аденойды удалены, после 6 обструктивных бронхитов выстаыили диагноз бр. Астма. Первый раз сделали кожные пробы на пыльцу, скажите, пожалуйста, есть ли аллергия? На что именно показывает? И на...
0
0
ДерматологТвердое зудящее пятно на руке 2018-04-01 17:25
Здравствуйте, неделю назад на руке появился прищик, который перерос в припухшее твердое чуть зудящее пятнышко. По началу думал лишай, но оказалось, что нет, потому как у лишая есть характерный ободочек вокруг пятна. Пожалуйста помогите определить, что это.
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность при таких условиях 2018-04-01 17:21
Здравствуйте, возникла такая проблема. Я девственница, с парнем занимались петтенгом. Он кончил, и немного спермы попало на мои трусы. Прокладки не было, были обильные прозрачные выделения. На его руку попала сперма, он вытер пальцы об сухое полотенце и ввел мне немного в половые губы. Возможна ли беременность?...
0
1
ГинекологЗабыла выпить таблетку Регулон 2018-04-01 17:21
Здравствуйте, принимаю Регулон с целью нормализации цикла. Недавно начала новый блистер, забыла выпить 7 таблетку. Обычно пью всегда вечером. На следующее утро приняла 7 таблетку забытую и вечером 8 по времени. На следующее утро пошли коричневые выделения. Нормально ли это и как дальше пить таблетки?
0
1
Здравствуйте, помогите разобраться определен генотип HCV -1b качественное определение РНК: отрицательный количественный анализ: 2382200 МЕ/мл Количественный анализ: 9528800 копий Что, все это означет?
0
1
ПульмонологСильный кашель у беременной 2018-04-01 16:59
Здравствуйте, я беременна, 12 недель. Заболела больше недели назад, была температура 38. Вызывала терапевта,26 марта, она мне прописывала сироп стодаль, пиносол, оциллококцинум. Противовирусное оциллококцинум не пила, теперь пожалела. На сегодняшний день у меня очень сильный кашеоь, хрипы, и мокрота...
0
1