Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
НевропатологТревога и стресс 2017-09-25 20:19
Здравствуйте, у меня бывает так что начинается тревога, стресс из за каких то неприятных событий. Плохо спиться, плохой аппетит, слабость, учащенное сердцебиение. Подскажите как от этого избавиться к какому врачу идти, и какими лекарствами можно успокоиться.!
0
1
ДерматологПоследствия после вируса Коксаки 2017-09-25 20:11
Здравствуйте, у дочери в 13 лет после перенесенного вируса Коксаки была сыпь, шелушилась кожа. А теперь сходят ногти. Какие ванночки делать и какие лучше витамины попить? Надо ли сдавать кровь на выявление каких элементов в организме не хватает? Как долго будет восстанавливаться ногтевой слой?
0
1
ГинекологБеременна, проблемы со сном 2017-09-25 20:11
Здравствуйте, Я беременна 6 недель. Сделала УЗИ. В больницу сказали придти через три недели встать на учёт. Поэтому обращаюсь к вам. Появились проблемы со сном. Постоянная тревого перед сном. И так до утра. С утра разбитая, слабость от недосыпания. Ещё работаю. Подскажите пожалуйста что можно пить для...
0
2
ПульмонологМог ли кефир попасть в лёгкие? 2017-09-25 20:09
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Давала дочке (1 год и 4 месяца) кефир. Она не хотела его пить и плакала. Я сквозь слезы дала ей глотнуть. Она его получилось, что как бы вдохнула. На мгновение дыхание прервалось. Потом немного покашляла и все. Успокоилась, попила кефир и чуть позже уснула. Мог ли кефир...
0
7
ДерматологКрасные высыпания на ноге у ребенка 2017-09-25 20:08
Здравствуйте, у сына 15 лет появилось недели 2 назад пятно, вроде не чешется и не зудит. Что это может быть? Простите, фотку более четкую не смогли сделать. Я сначала подумала, что ободрал, но не проходит.
0
1
Здравствуйте, неделю назад обнаружила в области коленного сустава на обеих ногах на одном больше синюшность кожного покрова достатоно большой площади. Никаких физических изменений (боли, уменьшения подвижности) не было. Изменения температуры не было. Это держалось меньше суток. Потом я посмотрела ничего...
0
1
ДиетологСбросить 5 кг 2017-09-25 20:06
Здравствуйте, Мне 30 лет, рост 164, вес 63. Хочу похудеть всего на 5 кг. После родов не получается, хоья прошло 4.5 года. Но никак не получается. Гречневую, творожную диету пробывала. Подскажите как правильно выбрать питание? Спасибо.
0
0
НевропатологЛевый глаз не закрываеться 2017-09-25 20:02
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я смотрю вниз и улыбаюсь, мой левый глаз, то есть, верхнее веко не закрываеться. Такое состояние у меня с детство. Какой диагноз можно поставить? И как лечиться? Заранее благодарю!
0
1
ГинекологПротивозачаточное ср-во Эскапел 2017-09-25 20:00
Здравствуйте, НПА был в пятницу. Эскапел выпила в субботу утром (спустя 16-18 часов) сейчас понедельник. Болит низ живот в районе матки, сам живот и поясница. Иногда лёгкое головокружение. Кровянистых выделений нет. это считается нормой или что-то не так? Или слишком мало дней прошло?
0
3
Здравствуйте, на днях ходила на консультацию к гинекологу, по рекомендации врача (так как планирую беременность в ближайшем будущем) сдала мазок "флороценоз комплекс", по его результатам в заключении написано: - На основании соотношений концентрации ДНК микроорганизмов БАКТЕРИАЛЬНЫЙ ВАГ НОЗ НЕ УСТАНОВЛЕН....
Вверх ↑
Задать вопрос