Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на животе, чешется 2018-09-03 14:04
Здравствуйте, у меня сыпь на животе, сверху возле груди, появилась 3 дня назад, чешется, что это может быть и может быть из-за этого задержка месячных? чем это лечить? Я мажу кремом акридерм, зуд проходит.
0
1
ПульмонологРасшифровка ФЛГ 2018-09-03 14:02
Здравствуйте, Сегодня получил данные ФЛГ: Грудная клетка симметрична. Легкие расправлены, прозрачны. В проекции 1 м/р слева определяется слабоинтенсивная тень с нечетким контуром, размерами 0,5 х 0,2 см. Легочный рисунок не изменен. Корни не расширены, структурны. Латеральные синусы свободны. Тени...
0
1
ГинекологВ какой день цикла удалять ВМС? 2018-09-03 13:59
Здравствуйте! 5 лет назад я установила Т-образную внутриматочную спираль, мой гинеколог сказал что через 5 лет надо придти её извлечь, вопросы в том: 1) В какой день её извлекают, то есть имеет ли роль менцтруальный цикл (как помнится устанавливали её в последний день минструации), может и удаляется...
0
1
Здравствуйте, прошу помочь с расшифровкой узи матки и придатков. Кратко анамнез- адская дисменорея последние 6 циклов, с температурой, слабостью и тп, и последний цикл сбился- пошли месячные на неделю раньше срока (такого не было уже лет 5) и закончились на три дня позже (что тем более убивает- длительность...
0
1
Ортопед-травматологХруст в коленях и в шее при движении 2018-09-03 13:57
Здравствуйте, девочке 11 лет, занимается танцами. Беспокоит постоянный хруст в коленях при приседании и периодические боли в коленях при сильной нагрузке. Отправили нас на рентген- на снимках описали всё без патологии. Анализ крови в норме. Так же есть хруст в шее при повороте головы. РенТген шеи тоже...
0
3
ГинекологКакова серьезность анализа? 2018-09-03 13:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут эти анализы помешать зачатию? Если могут то На сколько есть риски бесплодия?
0
5
ДерматологСиняя Шишка за ухом, 2018-09-03 13:51
Здравствуйте, неделю назад появилась шишка за ухом, не болит, думала это прыщ, но сегодня посмотрела что там что то синее. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу с этой проблемой? Фото приложила
0
1
ИнфекционистКак сдать анализ на яйца глистов 2018-09-03 13:51
Здравствуйте, Елена Владимировна. Меня вторую неделю мучает очень жидкий стул 2-3 раза в день. Есть подозрение на глистов. Скажите, пож- та, можно ли сдать анализ на яйца глист, если стул у меня мягко сказать неоформленный, те слишком жидкий? И еще один очень волнующий вопрос: после сильного стресса...
0
1
ДерматологМаленькие волдыри у грудничка 2018-09-03 13:47
Здравствуйте, неделю назад у ребёнка вышел прыщик на плече, потом он начал проходить покрываясь корочкой. Вскоре вышли маленькие волдыри педиатр посоветовала мазать фукорцином и левомеколью, они начали покрываться корочкой, сегодня снова вышли эти маленькие волдыри, но уже рядом. Что это может быть?
0
6
НевропатологЛекарства невролга 2018-09-03 13:46
Здравствуйте, невролог назначила пить стугерон и возобрал это хорошие препараты и можно ли их пить одновременно и через сколько дней наступает улучшение после приёма этих препаратов, заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос