Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
ГинекологОтсрочить цикл или вызвать раньше 2017-07-26 22:01
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, цикл начался 6 июля, уезжаю отдыхать 8 августа, как раз в это время выпадают месячные. Возможно ли вызвать месячные раньше или сдвинуть цикл на неделю с помощью ОК, очень необходимо. В данный момент ОК не принимаю. 26.07.17
0
1
ГинекологПроблема по гинекологии 2017-07-26 21:51
Здравствуйте, пол года назад был выкидыш на 5 недели, после этого сходила на УЗИ сказали все хорошо, через 5 месяцев перед месячными за 3-4 дняначались кровянистые выделения коричневого цвета и боли внизу живота сходила к врачу, врач сказал что может быть киста отправили на УЗИ сказали что все отлично,...
0
3
ГинекологПрекратились месечные после хлоэ 2017-07-26 21:50
Здравствуйте, почти два месяца назад делали выскабливание (не заканчивались месечные почти месяц) после прописали хлоэ. Вчера начались месечные выпила первую таблетку а сегодня весь день почти не было выделений (обычно на второй день большие выделения) что мне делать? Продолжать пить хлоэ?
0
1
ПсихологНедопонимание в семье 2017-07-26 21:50
Здравствуйте, мне нужен совет. Мама последнее время начала острить и заводить скандалы всем членам семьи, от чего это и как с этим бороться? При вопросах говорит, что все хорошо. Недавно речь заходила о разводе и того хуже.
0
1
ДерматологРаны у ребенка 2017-07-26 21:40
Здравствуйте, у ребёнка на теле появились две ранки круглые, начали мокнуть, сейчас подсохли, а сегодня появились новые, маленькие. Не расчесывает. Температура не поднималась, протирала перекисью и мазала фуцидином вместе с цинковой мазью сегодня. Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологБолит правая нога пятка с внутренней стороны 2017-07-26 21:40
Здравствуйте, в январе сильно упала на спину. С марта заболела пятка. Врач-травматолог назначил физиолечение пяточной шпоры. Я проделала все. Нога продолжает болеть с внутренней стороны стопы. От косточки к внутреннему своду стопы. Иногда оч. Сильно что ходить оч. Больно и болит нога ниже колена из-за...
0
0
Здравствуйте, по ошибке назначили Фемостон 1/10, но оказалось, что проблема в другом. Врач сказала пачку этих гормонов допить. Допила, пришли месячные, в срок, но долго мазали дней 10 (обычно месячные у меня идут 4-5 дней), а потом началось кровотечение, врач прописала транексам. Все прошло. На следущий...
0
0
КардиологМиокардический Кардиосклероз 2017-07-26 21:29
Здравствуйте, Рост 184 Вес 85. В начале весны начал выяснять что у меня с сердцем. Лежал в больнице, проходил множество обследований как в городской так и в областной поликлиниках, в армию не годен. В итоге последний кардиолог поставил мне диагноз, Миокардический Кардиосклероз. Экстрасистолия Наджелудочковая...
0
1
ПсихиатрМедицына помощь 2017-07-26 21:25
Здравствуйте, что делать если прохожу опследования все подписывают а доктор психиатор не подписывает не дает справку я кней не хожу не посещаю что делать я не пойму вы мне подскажите я вас прошу
0
1
ГинекологЖидкий стул после 2017-07-26 21:22
Здравствуйте, У меня с мч был секс за неделю до месячных(но цикл не регулярный). и он все кончил в меня. На сл день у меня начался жидкий стул и не охото кушать как раньше. Температуры нет. Это может быть как то связано с зачатием?
Вверх ↑
Задать вопрос