Повышается давление ночью, жжение под лопаткой

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: межпозвоночная грыжа,остеохондроз
Подскажите, пожалуйста. У меня в ночное время повышается давление, появляется жжение под левой лопаткой. УЗИ и ЭКГ сердца показали стенокардию, но говорят, что это связано с нервами. Посылают к психиатру. Что это может быть.
Теги: было высокое давление и при этом было жжение в макушке головы, высокое давление сопровождаемое жжением под правой лопаткой, жжение под лопатками ночью
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-05 14:09
По той информации, которую Вы сообщили, это значит, что Вы нуждаетесь в помощи психиатра.