16лет осмотр

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у нас в школе плановый осмотр для поступления в колледжи. Будет ли гинеколог осматривать на стуле? Два раза осмотр совпадал с менструацией, могут что-нибудь не так подумать и, несмотря снова на менструцию, совершить осмотр?
И узнав, что я не девственница сообщить родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-25 08:53
На стуле точно не будут смотреть, возможно на кресле. А если определят, что не девственница, скрывать от родителей не будут, но и специально сообщать также.