16ДПО, тест Отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина задержки?
На 16дц была овуляция, подтверждено по узи. Сегодня уже 16дпо, месячных НЕТ. Тестов сделала штук пять разных, все отрицательные. Базальная температура держится на уровне 37-37.1, дня 4-5 периодически тянет низ живота, как будто сейчас польётся, но тишина. Никаких отклонений и болезней у меня нет, все гормоны в норме, сдавала в позапрошлый цикл. В чем может быть причина?
Теги: 16 дпо тест отрицательный о
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 16:27
Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч и сделайте узи