16 лет агрессия

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Анемия, деффузный не токсичный зоб. Опущение правой почки.
Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 16 лет. И в последнюю неделю, я наблюдаю у себя бессонницу, а так же агрессию. Я начала плохо спать, а на утро просыпаться с болью во всем теле, а так же с головной болью. А 2 дня назад, у. Меня началась истерика, и я била своего старшего брата, а затем кинула в него стул. Потом начала плакать и задыхаться, но он смог привести меня в чувства. Засыпаю я слабо, по ночам встаю и не могу уснуть опять. Сегодня ночью я проснулась в час и не могла уснуть, просто смотрела в потолок на протяжении 2 часов.

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-13 19:03
Это вопросы к психиатру. А правильнее сходить к психиатру по месту жительства.
Амина 2019-09-15 19:12
Спасибо за ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-15 19:14
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь