Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологСовместимость лекарственных препаратов 2017-09-30 21:40
Здравствуйте. У меня сейчас обострение хронического эрозивного гастрита. По назначению врача принимаю Де-Нол, Хайрабезол и Ганатон. Подскажите, можно ли принимать эти препараты параллельно с приемом бета-блокатора Небилет (Небиволол) ? Спасибо.
0
1
ГинекологНашли полипы при проверке труб 2017-09-30 21:38
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, наблюдаюсь у гинеколога репродуктолога 5 лет, последний год планируем беременность. Ни абортов, замёрзших беременностей не было. Не рожала. Год беременность не наступает. Мужской фактор исключён. Сделали проверку маточных труб, обе проходимы, все хорошо....
0
1
ГинекологЦикл после искусственных родов 2017-09-30 21:38
Здравствуйте, 7 месяцев назад прошла через такую неприятную процедуру, как прерывание беременности по медицинским показаниям на сроке 15 недель. Сначала вызывали роды, потом вакуум. Цикл восстановился через месяц. И вроде бы все хорошо, но характер выделений стал другой. Более обильнее, иногда с какими...
0
1
ГинекологЧто это такое? Нормально это? 2017-09-30 21:31
Здравствуйте, вчера делала тест на утреннюю мочу Правда перед сном чай пила, и перед тем как я тест делала, тоже пила чай, перед работой На работе тест сделала Отрицательный Сегодня должны были быть месячные, начаться А их нет Переживаю Может что нибудь выпить? Нормально это? Что их неи
0
1
ГинекологПринимать дюфастон или нет 2017-09-30 21:29
Здравствуйте, Елена Викторовна! Принимаю 3 цикл подряд дюфастон с 16-25 день чтобы восстановить и поддерживать регулярный цикл по назначению врача, с первого дня принятия (16 день) начались месячные, нужно ли продолжать принимать все оставшиеся 9 дней или прекратить? Заранее благодарна за ответ!
0
5
ИммунологАнализ крови перед прививкой 2017-09-30 21:28
Здравствуйте, у малыша 1,6 перед прививкой взяли кровь, а ней лейкоциты на нижней границе и снижены лимфоциты, и вообще все абсолютные показатели на нижних границах. Болели неделю назад,3 дня температура, без насморка. Подскажите, что с ребенком, и как далее быть? Спасибо!
0
1
Сексолог-АндрологПопала ли сперма 2017-09-30 21:27
Здравствуйте, такая ситуация. Я был сверху она снизу. Мы терлись гениталиями я был в презервативе(мой половой орган терся о ее половые губы, во влагалище не входил) после я кончил в презик. Снял и пошел подмываться. После того как подмылся снова надел презерватив но только уже новый(другой) и тоже самое...
0
1