Фиолетовые круги под глазами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
С самого детства у меня фиолетовые круги под глазами, на нижнем веке прямо возле ресниц фиолетовая полоса шириной 5 мм. Это не завит от недосыпания, переутомления, от косметики. С чем это может быть связано?
Теги: фиолетовые пятна под глазами у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-26 12:54
Здравствуйте! Это может быть врожденная пигментация кожи. Покажитесь офтальмологу и дерматологу. В ряде случае возможна косметическая коррекция.