Изнурительное чиханье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Последние несколько лет у меня была круглогодичная заложенность носа которая сопровождалась изнурительным чиханьем и выделениями (чиханье и ночью и утром и днем).2 месяца сделала операцию по исправлению носовой перегородки.и нос сразу задышал без капель.но чиханье не ушло.таблетки противоаллергические не помогают. Чиханье у меня уже последние лет 7. Очень устала.что делать дальше не знаю) помогите пожалуйста советом
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Помочь дистанционно могу только исключительно советом проконсультироваться с аллергологом, а также делать ежедневный туалет носа изотоническими растворами Аква Марис, Аквалор и т. д.
p. s. Будьте здоровы!