Проблемная кожа

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Меня беспокоят угри с подросткового возраста на лице и спине. Пробовал современные средства временно помогает потом опять. К врачу идти не хочу. Может вы чем поможете. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-26 13:39
В вашем возрасте использовать какие либо радикальные средства нет смысла. Наверняка интенсивность и количество угрей значительно меньше, нежели более в юном возрасте.