Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологАнализы на вирусы 2017-08-23 21:40
Здравствуйте, я мужчина, который хочет попробовать заняться анальным сексом с мужчиной. Какой комплекс анализов нужно сдать нам перед анальным сексом, чтобы заняться без презерватива? И не вредно ли это практиковать хотя бы раз в неделю? Заранее Спасибо!
0
5
КардиологКардифобия 2017-08-23 21:35
Здравствуйте, вчера на улице было жарко и очень душно, я пришёл в офис сидел там и у меня сильно начала кружится голова, сердце вообще не чувствовал как бьется, вышел оттуда и еле дошёл до дома, думал сознание потеряю или вообще сердце думал встанет. У меня были диагнозы ВСД по смешанному типу, ПМК 1...
0
1
ПедиатрОпрелости у новорожденного 2017-08-23 21:35
Здравствуйте, уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста можно ли новорожденному ребенку (мальчик - 1 месяц) смазывать опрелости на попе и промежности облепиховым маслом? Не хочется по пустякам создавать очереди в поликлинике. Заранее спасибо за ответ!
0
2
ИнфекционистВозможность заражения ВИЧ 2017-08-23 21:34
Здравствуйте, в последнее время начал очень сильно боятся возможности заразиться ВИЧ инфекцией, часто стал мыть руки, раз 10 в час, это связано с тем, что, когда я касаюсь какой-либо вещи, даже дома мне кажется, что там кровь или ещё что-то и мне кажется, что она попала под ногти. Я бы хотел узнать можно...
0
3
ИнфекционистЖизнь с ВИЧ 2017-08-23 21:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли данный недуг являться признаком вич инфекции? Нет ни зуда, ни жжения, ни выделений. После занятия сексом в презервативе появляются всегда. А иногда и после орального секса или вообще просто так
0
1
ПедиатрНе знаю что это? 2017-08-23 21:32
Здравствуйте, 3 месяца назад ходил к педиатару и за чувства в районе носа и в горле комка она посмотрела сказала что воспаление и что то там с носом прописала полоскать и тд, а час всё чувство не пропала и при поворотах в горле и в носу что то мешает даже иного кажется что палец засунули и тошнить ахото...
0
0
ДиетологПомогите набрать вес 2017-08-23 21:32
Здравствуйте я не магу набрать вес при росте 170 и вес 50. кушаю все подряд. Садился на спецдиету кушал по 8 раз на день соблюдал рацион. Все бесполезно. У враче был толку нет выписали дешевые витамины и все. Что делать может посоветуете нормальные таблетки для набора веса.
0
2
ПроктологБоль в животе, кровь в стуле 2017-08-23 21:31
Здравствуйте, 2 раза за неделю беспокоит одна и та же проблема. Резко начинает болеть живот, боли режущие, схваткообразные. Громкое бурление и вздутие. Сильные позывы, как при поносе. Стул при этом нормальный, не жидкий, но с кровяными сгустками и алой кровью. Количество, где то со столовую ложку. После...
0
1