15 лет, не девственица, не придохранялась, был кандидоз и киста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я уже не девственица, не защищалась. Говорить ли при походе к гинекологу что у меня было ПА? Если не сказать станет ли она проверять правдивость этого? И можно ли садать мазки, что бы врач не поняла девственица ли я? Расскажут ли об этом папе или мачехе?
Так же В полости рта недавно нашли кандиду может ли она быть и в интимных местах? Как сказать об этом врачу? Так же была киста яичника.
Я очень боюсь и волнуюсь. Заранее спасибо
Теги: вагина подростка, вагина подросток
Добавлен: 24 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-24 19:44
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2019-05-25 09:12
Здравствуйте, мне 15 лет и я уже не девственица, не защищалась.
1. Говорить ли при походе к гинекологу что у меня было ПА?
2. Если не сказать станет ли она проверять правдивость этого?
3. И можно ли садать мазки, что бы врач не поняла девственица ли я?
4. Расскажут ли об этом папе или мачехе?
5. Так же В полости рта недавно нашли кандиду может ли она быть и в интимных местах?
6. Как сказать об этом врачу?
Так же была киста яичника. Я очень боюсь и волнуюсь. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-25 12:31
1. да.2. да.3. нет.4. нет.5. не исключено.6. прямо
Платная консультация
Екатерина 2019-05-27 17:27
Здравствуйте, Елена. Извините за беспокойство. 1. а возможна ли потеря девственности без ПА?

Так же около года если летом проблемы с грудью. После дасейна или моря (имено долгое купание) начинает болеть область ареол. 2. Что это может быть и по каким причинам?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-27 18:47
1. Екатерина, не ищите пути обмана врача.2. Проблемами с грудью занимается маммолог. Ест на сайте, обращайтесь