1/4 сердечного клапана открыта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Пелонифрит, гастрит, анамалия кемерли
Здравствуйте, я застряла из-за пандемии во Вьетнаме. Работаю удалённо за компьютером, 2 месяца назад сильно переживала из-за работы и у меня поднялась температура, далее прихватило спину между лопаток и не могла двигаться. Затем все прошло, но боль сохранялась довольно долго, мазала мазями, пила Нурофен. Все вроде прошло, но затем начала задыхаться словно паническая атака и страх смерти сделали ЭКГ и здала общий анализ крови и мочи, все в норме, УЗИ щитовидной железы и анализы и она в норме, а УЗИ сердца показало 1/4 сердечного клапана открыта, не знаю на сколько это серьёзно и чувствую себя не хорошо особенно когда после еды, слабость трясутся ноги руки и паника, лекарств не назначили сказали, что все порядке, а мне плохо и переживаю за себя, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:12
Здравствуйте. Причина в дестабилизации нервной системы. Нужно подобрать лечение совместно с неврологом.
Юлия 2020-10-31 14:55
То есть это связано с нервной системой, а диагноз 1/4 сердечного клапана не страшный, можно по подробнее об этом, я начиталась, что умирают и нужна операция и жить буду мало, на сколько это страшно?
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?