14 неделя беременности течет кровь

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Страдаем гипатериозом, аутоиммунным эндометритом.
Здравствуйте, yа сегодняшний день 14 неделя беременности. Мучают частые обильные кровотечения. Вчерашнее узи показало что плод расположен нормально и в целом состояние ребенка хорошее. Лежу в стационаре. В качестве лечения: тронексановая кислота- 3 по 500, уколы дицинон, дважды в день. Во время применения препаратов кровотечение останавливается. Но стоит от них отказаться- опять обильно течет кровь. Страдаем гипатериозом, аутоиммунным эндометритом. Но врачи грешат на кровь порекомендовали обратиться к гематологу. У нас в городе их нет, поэтому надеюсь на Вас. Что порекомендуете? Заранее спасибо.
Теги: кровотечение во время беременности
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-12 22:31
Здравствуйте.
Очень абстрактная рекомендация. Возьмите у своих врачей официальное направление с указанием патологии, которую они подозревают, обоснуют цель консультации и анализы, которые их насторожили. После чего можете обратиться повторно, прикрепив оригинал этого направления.
Всего доброго.