Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологПрименение адреналина 2018-03-11 17:32
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я принимаю микрогинон для восстановления цикла, можно ли совместно капать сложные капли от насморка, которые содержат: адреналин, димедрол, цефазолин, новокаин, могут ли они как то повлиять на приём микрогинона?
0
6
КардиологИзменения в экг 2018-03-11 17:32
Здравствуйте, сегодня ночью стало плохо-была тошнота, неприятные ощущения в области груди посередине (не боль), резко повысился пульс, тяжело было дышать, повысилось давление до 130/80 (я гипотоник с давлением 90/60). Всё произошло резко и на ровном месте. Было сильное чувство тревоги при этом и сильная...
0
3
ГинекологТрихопол и Дицинон 2018-03-11 17:30
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, совместимы ли трихопол (2 таблетки 2 раза в день), дицинон (2 таблетки 3 раза в день) и цитрамон (цитрамон не каждый день, только при головной боли)? Не сразу все вместе, а с интервалом полчаса-час? Спасибо!
0
1
ГинекологМожет ли не быть девственной плевы 2018-03-11 17:27
Здравствуйте, может ли не быть девственной плевы? Мне 14, я не вступала в половой контакт, до 17 лет как минимум, не собираюсь. Но при вводе тампона при местных, боли не было, крови тоже. Как объяснить гинекологу, что девчтвннной плевы и не было и я не вступала в интимную связь?
0
2
ДерматологКрасная язвочка на коже 2018-03-11 17:20
Здравствуйте, у моего мужа на руке, см 10 от локтя вверх, появилось красное пятнышко, размером 1см. Оно не чешется, не болит, но увеличивается в размере, на ощупь шероховатое. Изначально оно было еще меньше. Доктор, пожалуйста подскажите, что это может быть?
0
1
ДерматологТекут ноги и руки язвы гнойные 2018-03-11 17:19
Здравствуйте, ребёнок 8 лет, уже 4 года, врачи не могут поставить деагноз, за 4 года ремиссии не было! Раны вскрывают гнойные и мажут зеленкой, котят от аллергии, акридермГК, ни чего не помогает, когда проколят дексаметазон становится легче на 3-4 дня, а потом все заново, ПОМОГИТЕ!
0
2
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я прошу помочь разобраться, что значит такое заключение УЗДГ и может ли это создавать проблемы с памятью? (Мрт головного мозга без критических патологий) Что можно предпринять и как из этого можно выкарабкаться? На данный момент (ещё до исследований) неврологом было...
0
0
ДерматологРодинка на голове 2018-03-11 17:08
Здравствуйте, доктор. Сегодня случайно обнаружила родинку на голове. Появилась она, как я предпологаю несколько недель назад. Родника никак себя не проявляет, не беспокоит. Подскажите, судя по фото не является ли она злокачественной и какие вообщеэдействия в моём случае лучше предпринять. Может если...
0
1