Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
3
ГинекологШарик внутри влагалища 2014-03-11 08:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Пару дней назад ощутила глубоко внутри влагалища с левой стороны маленький шарик. При ходьбе стало болеть внизу и слева. Также появились незначительные коричневые выделения. Что это?
0
1
Поясните, пожалуйста результаты цитологического исследования из шейки матки и церв. Канала. Качество препарата - адекватный. Шейка матки - ш/м, ц/к - коккобациллы (++), лейкоциты (++), плоский и цилиндрический эпителлий соответственно локализации. Цитологическая картина- без особенностей для репродуктивного...
0
1
ГинекологКонтрацепция 2014-03-11 08:50
Здравствуйте, начала пить Линдинет 20 на первый день месячных. Хотелось бы узнать на какой день приема таблеток можно не предохранятся?
0
1
Во время спарринга на тренировках получил удар в глазное яблоко. После глаз начал болеть, но отеков не было. Только когда уже шел домой с тренировок, когда сморкался, нижнее веко надулось как шарик. При нажатии не болит. Синяка нет. Зрение не испортилось. Что это может быть?
2
1
ХирургФурункул или что это 2014-03-11 09:20
Здравствуйте! У мкя такой вопрос, у меня на ушной раковине там где одевают сережки вышла шишка я думала что это прыщ и выдывила, потом через неделю опять шишка и опять выдывила но теперь она опухла и болит уже несколько дней. Что это может быть? Мне не когда сходить к врачу у меня грудной ребенок
0
3
Ортопед-травматологУдар в колено лечение 2014-03-11 09:23
Здравствуйте прошу Вас помочь советом, т. К времени идти к врачу как всегда нет, получил направленный удар в ногу на уровне колена с наружной части, по связке или мышце, 2 недели боль не проходит, растекается по всей ноге, по советуйте, может мазь, или ластичный бинт, спасибо.
0
3
КардиологСпазмы в области груди 2014-03-11 09:46
После праздников у меня в основном ночью очень сильно сдавливает в области грудной клетки(посередине) и продолжается около сорока минут, после чего боль сама по себе проходит. Сами по себе эти боли не возникают, только после приема алкоголя. Что это может быть?
1
1
Началось это наделю назад, появились прищики у входа во влагалище, бывают слизистые выделения, и не приятный запах! Половой контакт с партнером регулярный!
2
1
Вчера вечером пошла мыться и заметила. Что у меня в паху ближе к влагалищу вскочил прыщ. Сегодня он болит и чешется. Он стал похож на гнойник.
0
1
ОфтальмологЗрение. 2014-03-11 10:23
Здравствуйте! В последнее время замечаю, что падает зрение. Когда я иду по улице (уже темно) и смотр на фонари вижу как-бы "обруч" или "круг" радужный. Также иногда бывает боль в висках. По утрам, когда открываю глаза и смотрю на окно (в нём отражается свет от лампы) вижу какое то "затуманивание" что-ли,...
Вверх ↑
Задать вопрос