Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДиетологЯ худой, помогите 2018-04-09 01:45
Здравствуйте, Мне нужна ваша помощь, так как я боюсь ходить к врачам, мой вес не поднимается выше 47 кг, по телосложению я худой, мой рост 170. Ем я по разному, бывает 3-4 раза в день, бывает и одного раза хватает. Что делать мне делать, пожалуйста подскажите.
0
1
ГинекологПить или не пить повторно 2018-04-09 01:40
Здравствуйте, в ночь с 2.04-3.04 был не защищённый ПА, 4.04 выпила эскапел. Потом был ещё один не защищённый ПА 7.04, никаких кровянистых выделений нет. Последняя менструация была 19.03 около 5 дней. Стоит ли пить ещё одну таблетку эскапела, так как переживаю. В низу живота есть лёгкие тянущие ощущения
0
0
ЛорЧто то в пазухе 2018-04-09 01:36
Здравствуйте, делала КТ для стоматолога, но с захватом пазух, рассматривая снимки увидела какое то образование в пазухе. Челюстно лицевой хирург на мой вопрос ответил, что не бывает одинаковых пазух. Но меня все же беспокоит, что это такое. Посмотрите пожалуйста. Заранее спасибо
0
0
Добрый вечер! Меня уже 6 лет беспокоит вазомоторный ринит. Капли никакие не помогают, только дают кратковременное облегчение. Врачи назначали мне физиопроцедуры - сначала КУФ, потом облучение кварцевой лампой "Солнышко". Сначали помогали, потом не особо. Сейчас назначили назальный электрофорез (мне он...
0
1
Здравствуйте, четвертого апреля мне сделали оперецию по удалению кисты семеного канатика, а так же зашили вагинальный проход, который не зарос в детстве. Из этого следует вопрос. , Когда можно начинать мастурбировать?.
0
0
КардиологЛипидограммы 2018-04-09 01:06
Здравствуйте, моя мама сдала анализы на гормоны. Анализ прилагаю. Вы сможете нас проконсультировать по поводу липидограмм. Нам посоветовал к Вам обратиться эндокринолог. Спасибо за ответ.
0
3
ГастроэнтерологБесконечно урчит живот 2018-04-09 00:58
Здравствуйте, постоянно громко урчит живот началась проблема примерно месяца 2 назад. Живот сильно раздулся, заурчал и были колики то слева, то справа. Сильное газообразование. Думала пмс. Потом оказалось, что не проходит. Спустя недели 2 начала пробовать пить уголь-не помогло, эспумезан-не помог, про...
0
0