Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистУкус домашнего кота 2017-12-02 10:09
Здравствуйте, вчера меня укусил домашний кот, рану обработали перекисью водорода и наложили лейкопластырь. Так же обрабатывала раны мазью Спасатель, держала руку в соленой воде, но сегодня рука опухла, что посоветуете сделать в данной ситуации для снятия опухоли?
0
1
ГинекологВнематочное или нет 2017-12-02 10:07
Здравствуйте, Последние месячные были 2 дня и сейчас задержка и тест положительный а на узы сказали что беременности невидно и сказали возможно внематочное и сейчас головные боли, сухость во рту, голова кружение может ли это бить внематочным или какой то сбой организма. Спасибо за ответ
0
12
Здравствуйте, два месяца назад у ребенка на внутренней стороне бедра появились два небольших красных пятна, которые постепенно начали увеличиваться, растягиваться и бледнеть. Сейчас они около 4-5 см в диаметре. Месяц назад начали появляться такие же пятна рядом и в других местах. Локализация - внутренняя...
0
3
ДерматологМесяц назад появились пятна 2017-12-02 09:43
Месяц назад появились пятна на руках два маленьких на животе одно побольше и на икре три пятна средние. Бежевого цвета нахожусь в командировке в аптеке не сказали что это лишай и тд не знают в принципи не беспокоит но иногда чешутся Возможности попасть к врачу сейчас нет но избавится от этого очень...
0
1
ГинекологАнализ фемофлор скрин 2017-12-02 09:42
Здравствуйте, помогите разобраться в расшифровка анализа. У меня очень низкое количество лактобактерий? Гарданелла, что обнаружена, находится в пределах нормы или ее нужно лечить? Сейчас беспокоят только небольшие белые жидковатые выделения, поэтому и сдала анализ. Просто на очную консультацию только...
0
1
НевропатологПри поднятии 2017-12-02 09:38
Здравствуйте, Поднимаю левую руку при глубоком вдохе боль в областе сердца. Мне 53 года раньше такие симптомы не наблюдались, может ли это возникнуть на нервной почве? Меня не давно сократили с работы я конечно очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ.
0
1
ХирургОтддает в сердце 2017-12-02 09:36
Здравствуйте, Когда поднимаю левую руки и глубоком вдохе боль в областе сердца. Мне 53 года раньше такие симптомы не наблюдались, может ли это возникнуть на нервной почве? Меня не давно сократили с работы я конечно очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ.
0
8
ЛорСопли с кровью 2017-12-02 09:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня уже давно не проходит насморк. Бывает когда сморкаюсь появляется в соплях кровь, но не всегда. И еще побаливает голова. Температуры нет. Боюсь, что это менингит. Заранее спасибо за ответ. Ответьье побыстрее.
0
0
ГастроэнтерологСтул тёмного цвета и частое срыгивание 2017-12-02 09:32
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоит то, что ребёнок стал часто срыгивать, сразу после кормления, очень обильно иногда фантаном, в животике вурчит во время кормления, кушает смесь для недоношенных детей нутрилон, на обычную ещё не переходили, ждём приёма к педиатру, стул очень редкий раз в день,...
0
1
ТерапевтПри поднятии левой руки 2017-12-02 09:31
Здравствуйте, Здравствуйте, при поднятии левой руки и глубоком вдохе боль в областе сердца. Мне 53 года раньше такие симптомы не наблюдались, может ли это возникнуть на нервной почве? Меня не давно сократили с работы я конечно очень переживаю. Заранее спасибо Вам за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос