Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГематологДоза фолиевой кислоты для ребенка 2018-01-11 12:23
Здравствуйте, нужна консультация гематолога, у ребенка 1г 3 мес немного снижены нейтрофилы (при норме 12, у нас 9). В поликлинике назначили Фолиевую кислоту -дозу по 1 табл по 1мг (1000мкг) 2 раза в день. Но аннотации написано, что детям до 18 запрещено. В интернете доза указана не более 100 мкг в сутки,...
0
8
ГинекологМолочница и хоз мыло 2018-01-11 12:22
Здравствуйте! У меня часто появляется молочница. Медикаментозное лечение помогает временно, решила подмыться хозяйственным мылом, после чего появилось сильное покраснение и боли, а так же боль при мочеиспускании. Может это быть ожог? И что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!
0
4
ГематологРасшифровка аназила 2018-01-11 12:20
Здравствуйте, помогите расшифровать общий анализ крови у ребенка. Особенно интересует присутствие Анизоцитов +. Сопутствующие заболевание: Оперированный гидронефроз справа. Лактозная недостаточность (СС). Рахит 1 степени. Нарушения кишечного всасывания. Спасибо.
0
7
ГинекологМиома матки малых размеров 2018-01-11 12:17
Здравствуйте, Вчера сделала ультразвуковую диагностику малого таза , и вот такое заключение : Миома матки малых размеров, полип эндометрия, спаечный процесс в малом тазу, кисты шейки матки. Я ВАС прошу подскажите что делать. Что это такое? Советы лечение, миома это же опухоль.) что нужно в первую очередь...
0
1
ГинекологПравила приёма АК 2018-01-11 12:12
Здравствуйте, мой участковый гинеколог прописал пить мне АК Регулон с 5 дня менструации и в дальнейшем каждый раз с 5 дня цикла. Подскажите пожалуйста, верно ли это? Ведь насколько известно, приём АК должен начинаться с первого дня менструального цикла.
0
1
Сексолог-АндрологПомогите расшифровать анализ Андофлор 2018-01-11 12:11
Здравствуйте, Пришел результат анализа из лаборатории, но не могу в нем разобраться. Посмотрите, пожалуйста, картинку и скажите есть ли проблемы? Особенно интересует те области, где желтые или красные маркеры. Нужно ли проходить какое-то лечение?
0
1
ОнкоурологПовышенный пса 2018-01-11 12:07
Здравствуйте, муж сдал анализ на ПСА. ПСА 5.040 норма- <3.1 Свободный Пса 0.389 св. ПСА/общий ПСА 7.72 % 15 Узи предстательной железы показало что все хорошо. Что посоветуете? Обязательна ли нужна биопсия?
0
5
Здравствуйте, уважаемый Павел Константинович! На днях в уголке глаза появилось непонятное образование. Сначала не поняла что это такое, пыталась убрать. Безуспешно. Что это такое? И какие причины появления данного образования могут быть. Фото прикладываю. Спасибо
0
1
Здравствуйте, После удаления полипа цервикального канала была проведена биопсия удалённоно материала. Получен результат. Железисто-фиброзный полип цервикального канала с эпидермизацией и с картиной дисплазии умеренной степени многослойного плоского эпителия в очагах эпидермизации. Хотелось бы получить...
0
1
ГинекологПропуск таблетки Димиа 2018-01-11 11:55
Добрый день! Помогите пожалуйста! Я принимала 4,5 года Джес, затем сразу по рецепту врача перешла на таблетки Димиа, которые принимаю полгода. Я пропустила или 18 или 19 таблетку, не посмотрела какую именно. На 20й заметила пропуск и выпила 2 сразу. За 2-3 дня до предполагаемого пропуска был незащищенный...
Вверх ↑
Задать вопрос