Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
3
1
ЛорСтафилокок в носу 2015-03-05 11:41
Здравствуйте, Сдавала анализ на стафилококк из носа и результат подтвердился. Лечила биапароксом и доксициклином. Подскажите может ли он быть после простуды. Болела неделю назад.
2
3
ГинекологБеременность после перевязки труб 2015-03-05 19:35
Здравствуйте, у меня 14 лет назад перевязали маточные трубы. Возможно ли для меня наступление беременности?
2
1
Ортопед-травматологПереломы 2015-03-05 16:59
Здравствуйте, возьмут ли в армию с множественными переломами, в том числе были переломы с металлоконструкциями, но они удалены. Заранее спасибо!
2
1
ДиетологКак похудеть 2015-03-05 14:10
Здравствуйте, подскажите как с бросить лишний вес, до первой беременности я весила 68-кг, а когда становилась на учет весила 72, и шла рожать 85-кг, после родов скинула 5-кг. А потом за 1-вые 3-мес +19-кг, сильно болела спина немели ноги. И я обратилась к эндокринологу. Ставили гипотириоз пью тоблетки...
1
1