Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, 8 февраля машину была. На скорой меня отвезли в травматологическое отделение, и, сперва, никаких переломов не диагностировали. При движении левой ногой я чувствовала некий дискомфорт, маму напрягла ее опухлость, после рентгена выяснилось, что у меня перелом верхней трети малоберцовой кости...
0
1
ДерматологВодянистые прышики ниже логтя 2015-03-05 10:38
Здравствуйте, у меня недавно на правой и на левой руке появились водянистые прышики несколько пятен на одной и на другой руке в одном пятнышке по четыре пять прышиков водяных ниже логтя. В чем причина и как лечить помогите пожалуйста.
0
1
ЭндокринологДиабет 2 типа осложнение после гриппа 2015-03-05 10:13
Здравствуйте, маме 64 года диабет 2 типа заболела гриппом осложнение острый бронхи прокололи антибиотики но кашель остался редкий можно ли ей пропить бромгексин в таблетках не увиличется ли от него сахар в крови
0
0
ИммунологИмунограмма 2015-03-05 10:12
Здравствуйте, моя жена болеет уже полгода наши местные врачи чего только не назначали, сделали имунограмму, врачи ничего толком не обьяснили назначали кучу лекарств, боимся, что уже нужно принимать какие то экстренные меры а они не чешутся, прикладываю иммунограмму, можете помочь разобраться, что происходит?
0
3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы. Необходимо ли мне какое-либо лечение?
0
0
ВенерологШишка на головке 2015-03-05 09:52
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам по поводу шишки на головке. Теперь их стало 3 штуки, была одна. Был у врача, сказали мазать клотримазолом, никакого эффекта. Помогите пожалуйста.
0
1
ГенетикРашифровать второй скрининг 2015-03-05 09:52
Здравствуйте, Помогите пожалуйста рафишровать скрининг. Делала18 недель 4 дня ХГЧ 89991(mlU/ml) АФП 21,76(ng/ml). Можно ли мне перевести все в МОМ, и норма это или нет зарание спасибо
0
4