Дисплазия правого тазобедренного сустава

Спрашивает: Кулешова Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему сыну 3 месяца. Делали рентген тазобедренных суставов. По результатам прямоацетабулярный угол справа 25 градусов, слева - 20 градусов. Ядер тазоберцовых костей нет. Ставят диагноз дисплазия правого тазобедренного сустава. Подскажите насколько все серьезно и какое лечение нас ожидает. Заранее спасибо.
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-12 09:11
Представленные снимки абсолютно не информативны. Но если описание рентгена правильное, о дисплазии речи идти не может. Удачи