Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-андрологАнтидепрессант и беременность 2016-04-05 22:05
Здравствуйте, муж принимает антидепрессанты. Если беременность наступила во время приема мужем препаратов эсциталопрам и клозапин, на будущего ребенка это как-то влияет? Или если мужчина принимает такие препараты, они не выводятся со спермой? Помогите разобраться.
0
1
Здравствуйте, у меня комплексная проблема, которая длится уже 2 года. Все началось в 2014 году, когда я нечаянно самогипнозом (при медитации пыталась себе внушить, что буду жить долго. Тк боюсь смерти), видимо переборщив с напряжением в голове (были неприятные электрические ощущения в голове) вызвала...
0
1
ОфтальмологПрыщ внутри нижнего века 2016-04-05 22:07
Здравствуйте, дня 4 назад внутри нижнего у меня образовался прыщ. Капала до сегодняшнего дня ежедневно альбуцид - не помогло. Сегодня его выдавила, но, по-моему, внутри чуть-чуть осталось невыдавливаемое, бугорок остался. Что делать? Помогите, пожалуйста!.
0
1
Здравствуйте. Беспокоит то, что последнее время что то давит слева в горле, и так давит что иногда и пищу трудно глотать, так не болит там, но обычно утром как то терпимо, далее как начинаешь есть, что то сдавливает слева и такое ощущение, что пища застревает, приходится пить много жидкости или меньше...
0
1
СтоматологНеприятный запах изо рта 2016-04-05 22:08
Здравствуйте, меня долгое время уже беспокоит неприятный запах изо рта и сухость, особенно с утра, но и в течение дня он постоянно держится и не уходит. На языке есть белый налет. Подскажите, в чем может быть причина? И скажите что делать в этом случае?
0
1
СтоматологНаращивание зубов 2016-04-05 22:10
Здравствуйте, можно ли делать наращивание зубов после снятия коронки, стоят 25 лет, не беспокоят, металические не красиво, хочу наростить на передние зубы. Или что то посоветуете? У нас говорят что нельзя быстро сломается. Хочу уточнить у хорошего врача.
0
1
ИнфекционистУвеличены подчелюстные лимфоузлы 2016-04-05 22:13
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Уже больше чем пол года у меня увеличены подчелюстные лимфоузлы. Было время что они уменьшались но после того как переболела гриппом потом опять увеличивались до размера крупной фасоли. Также беспокоит постоянный насморк. Делала анализ крови - все показатели в норме....
0
1
ДиетологДайте совет 2016-04-05 22:19
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 14 лет, я хочу похудеть. Подскажите пожалуйста как правильно худеть. Я знаю много диет, но не знаю как ими правильно пользоваться. Я качаю каждый вечер пресс, но не знаю поможет ли мне пресс, чтобы похудеть? Я надеюсь вы мне поможите и подскажите правильную диету.
0
1
Здравствуйте, у рeбeнка вчeра появился запах мочи или аммиака от рук, послe мытья рук ушел, но сегодня все тот же запах, ладошки влажные. Ни изо рта, ни от волос, нигде кроме рук не чувствуется. Больше жалоб никаких. Раньше такого не было. Пару дней назад был жидкий стул, болел живот. Сейчас этого нет....
0
1
АллергологБеспокоит печень 2016-04-05 22:26
Здравствуйте, у меня первые появилась аллергия сыпь в виде крапивницы. Кололи антибиотики не помогает.2 месяц уже мучаюсь. Кушаю жирное соленое сыпь сразу же появляется пью таблетки. Подскажите что это? Печень да? Какие анализы сдавать, какому врачу?
Вверх ↑
Задать вопрос