Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ИммунологРезультат анализа ВПГ, ЦМВ 2015-03-20 09:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я собираю документы для ЭКО, все анализы хорошие. Вот только у мужа результат такой: ВПГ (ИФА) - IgG-11,6 IgM- отр, ЦМВ (ИФА) IgG-1,1 IgM-3,4, что это означает. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологДевственная плёва 2015-03-20 08:56
Здравствуйте. Мне 16. Секса не было. На входе во влагалище как бы ''розочка". Посмотрела в интернете примерное расположение и строение девственной плевы. Визуально у меня ничего не видно. Вход во влагалище как бы свободен. Значит ли это, что девственная плева порвана, а "розочка"-это её остатки? Я не...
0
1
Здравствуйте, молодому человеку поставлен диагноз: перивентикулярная гемеротолия серого вещества, МР-признаки кистозно глиозных изменений в перивентикулярных отделах лобных и теменной долей, вентрикуломегалия. У меня вопрос, насколько все серьезно, и действительно ли нужна операция. Спасибо за ответ
0
1
ОфтальмологИнъекция луцентиса 2015-03-20 08:12
Здравствуйте! Моя жена нуждается в инъекциях луцентиса. В клинике, где их можно получить, эта процедура осуществляется следующим образом. Из одного флакона инъекцию делают одновременно трем пациентам. Скажите, пожалуйста, это допустимая технология? Спасибо!
0
0
ДерматологНе понятное пятно на лодони 2015-03-20 07:57
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Проснулась утром а у меня в области ладони какое то не понятное сплошное пятно темно красного цвета. Оно не чешится. Что это может быть? И что делать? Подскажите пожалуйста, спасибо.
0
1
ГинекологЛиндинет 20 2015-03-20 07:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности, если я пью Линдинет 20 4 месяц без пропусков, на 8 день приема был ПА с семяизвержением? И сохраняется ли эффект при 7ом перерыве?
0
1
ГастроэнтерологЖуткий привкус 2015-03-20 07:25
Добрый день. около недели назад появился кислый привкус во рту и не как не проходит. Привкус проходит наплывами то очень кисло как уксус то просто кисло. Около пяти дней назад были замечены боли справа снизу под ребрами но только при прикосновении или вздохе полной грудью. Спустя сутки все прошло. И...
0
4