Высыпания на руках

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз, сейчас обострение, пью препараты на основе зверобоя, капсулы антистресс и кветирон в дозировке 100. В последнее время сильно нервничала.
Здравствуйте, все началось с того что я переехала в другой район, вода сдесь ужастная, кожу рук начало сразу сушить, а потом начали появлятся раны. Крема не спасают, а в добавок к этому обветрила руки, началось покраснения. Глупо - но пыталась мазать зеленкой, сегодня купила левомеколь, немного красноту сняло, но проблема то осталась. Руки мою часто, так как маленький ребенок у меня, и это просто не обходимо. Посоветуйте что делать, как и чем лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 21:23
Добрый вечер.
Мыть руки мылом Ойлатум и купаться с добавлением эмульсии Ойлатум
Увлажнение рук Локобейз рипеа или Мустелла для раздраженной кожи.
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 7 дней