Дополнение к вопросу 2876

Спрашивает: сергейчто
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Во время прибывания в стационаре прохожу курс лечения - тивортин цитофлавин капельницы актовегин магнезий витамины в6 уколы. После принятых лекарств все равно чувствую шаткость походки не свежая голова. Боли в плече лице спина правая часть. Что от этих симптомов принимать вне больницы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-03 17:38
Здравствуйте. После выписки из стационара вам дадут выписной эпикриз, в котором распишут лечение домой.