При нормальном сексе, можно ли поправиться

Спрашивает: tocuk
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, долго небило личной жизни, била внематочная, стрес, потеря веса, счас началось нормальная сексуальна я жизнь, подняла в весе, бедра, ноги, может ли ето бить гормональний фон, и когда он прийдет в норму, мен. Цикл болезнений, небольшая мастопатия?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-06 15:31
Здравствуйте.
По вашему вопросу будет корректнее проконсультироваться у профильного специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.