Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
8
ГинекологТошнит и кровянистые выделения 2015-03-30 22:05
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Что может быть, если меня тошнит почти постоянно, слабость и кровянистые выделения, можно сказать как месячные, но не обильно(
0
1
ЛорЗаложило ухо 2015-03-30 21:58
Здравствуйте, у моего отца заложило ухо. Капали перекись водорода (проходит в ухо плохо, почти не шипит) Ухо немного припухло, но не болит. Посоветуйте пожалуйста. Врачей в посёлке нет. Спасибо.
0
1
ГинекологПолипы 2015-03-30 21:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, насколько опасен полип цервикального канала и можно ли его удалить безоперационно. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологШишка в анусе во влагилише 2015-03-30 21:30
Здравствуйте, как нам избавится от этого шишка влагилише. Она вигледит как перепелиновая яйцоя. Фот фото?
0
1
НевропатологВнутричерепная гипертензия 2015-03-30 21:26
Здравствуйте, у меня внутричерепное давление и проблемы с сосудами (всд). Три месяца назад у меня начались резкие и очень сильные боли в голове с левой стороны. Ходила на РЭГ, заключение: затруднение венозного оттока. Невропатолог выписал таблетки глицин и нейромультивит, уколы магнезия сульфат, актовигин,...
0
1
КардиологЭкг расшифровка 2015-03-30 21:24
Здравствуйте, после экг. Написано синусовый ритм отклонение эл. Оси влево нарушение формыQRS(T) заднее повреждение миокарда не исключается. неподтвержден отчет. Что это означает.
0
1
КосметологПроблемы с кожей на лице 2015-03-30 21:16
Здравствуйте. Мне 20 лет и у меня никогда не было проблем с кожей на лице, даже в переходный период. Бывали, конечно, прыщечки, но это от грязи и очень редко, как у всех. Сейчас же все очень изменилось, хоть я свой образ жизни и не поменяла. Мелкая сыпь на щеках, на подбородке и лбу тоже маленькие прыщики....
0
3