Температура 35,5 у брата

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, можно вас спросить? У моего брата (8 лет) очень болит голова(аж плачет), очень сильно рвёт, морозит, смерили голову всё нормально, дали нурофен. Правильно ли сделали (и что можно сделать? Я незнаю мне его очень жалко (может только скорая поможет(
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-29 22:14
Добрый день.
Ребенка надо обязательно показать врачу. Если после Нурофена легче не стало, а становится только хуже, то обязательно надо вызвать Скорую помощь.
Всего доброго.