Во всём виновата

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня полная не увереность в себе мне от этого очень тяжело, мне постояно напоминают моё прошлое и мне от этого становица ещё хуже у меня полное чувство что я никому не нужна, я боюсь остаца одна и потерять своего любимого человека я его очень люблю и очень сильно им дорожу что мне делать я не знаю
Категория: Психолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 12:55
Иногда, если человек не может справится с ситуацией, нужно обратится к психологу на консультацию или поделиться с близкими людьми.