Сделала тест на беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я сделала тест на беременность он показал отрицательный результат был половой акт а я забыла принять таблетку но потом приняла её в течении 12 часов а месячные должны начаться завтра. Подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Если Вы принимаете гормональный контрацептив, то пропуск таблетки до 12 часов не может привести к беременности. С уважением, К. А.