Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
СтоматологБолит горло 2015-03-18 19:24
Здравствуйте, Болит что то под челестью глотать неприятно дискомфорт во рту и сухость во рту!
1
1
ГинекологЗадержка, выделения обильные 2015-03-18 18:44
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня задержка менструации 2 дня, цикл регулярный (26-28 дней), последние месячные начались 16 февраля и закончились 21 февраля, следующие предположительно должны были начаться 15-17 марта. Были защищённые половые акты, после каждого мы проверяли презерватив, всё было не...
1
4
Здравствуйте,12.02 во время месячных у меня был первый ПА. . . пн был незащищенным на второй день 13.02 был опять ПА после которого я приняла эскапел. . . перенесла его плохо, тошнило и была диарея! На 4 день пошли кровянистые выделения обильные, шли 3 дня. . . . 11.03 должны были пойти следующие месячные...
1
1
ВенерологКОНДИЛОМЫ на половых губах 2015-03-18 17:30
Здравствуйте, подскажите поставить диагноз! На половых губам появились нарости, и со временем появляется все больше их. Как можно от этого избавится и с этим бороться? Прикладываю фото. Спасибо за ответ.
1
1
ГинекологМенструация после Диферелина 3,75 2015-03-18 17:02
Здравствуйте! После лапароскопии мне назначили 3 укола Диферелина 3,75. Уже прошло 90 дней после последнего укола, а месячных все нет. Скажите пожалуйста, мне стоит беспокоиться? Ведь в инструкции к препарату написано, что примерно на 70 день после последнего укола восстановится цикл.
1
1
ГинекологПроблемы во время месячных 2015-03-18 16:11
Здравствуйте, мне 14 лет. Во время менструации у меня выделяется мало крови. Это первый раз так. Из-за чего это может быть.? и как решить эту проблему?
1
1
ГинекологЗадержка 8 дней 2015-03-18 16:10
Здравствуйте,8 дней задержка все симптомы на месячных есть, жду, а они все никак, на 3 день задержки сделала тест был отрицательным. Что же это может быть тогда?
1
1
СтоматологОдна десна у зуба выше другой 2015-03-18 15:57
Здравствуйте, мне 23 года, никаких проблем с зубами не было, с деснами тоже, каждый год прохожу медицинское обследование, регулярно чищу зубы и т. д. стала замечать месяца 2 назад, что у двух передних зубов, точней у одного зуба десна поднята выше чем у другого, это опасно? Или это какое то заболевание?...
1
1
УрологUreaplasma urealyticum Mycoplasma genitalium 2015-03-18 15:49
Здравствуйте, ситуация в следующим. Я парень мне 23. Одним днем стало больно ходить по маленькому. Режущие боли при мочеиспукании. Именно утром только. И еще выделения из уретры по утрам. В течении дня было всё нормально. В больнице врач назначил обследование УЗИ, и на инфекции. Узи показало что у меня...
1
1