Примем таблеток Белара

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с сентября принимаю белару, по назначению врача. Второй месяцна 10 таблетке идут месячные. Обычные не болезненные, выделения в том же количестве как и при 7ми дневном перерыве, продолжительность та же. Подскажите с чем это может быть связано? К врачу смогу попасть только через неделю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-29 17:53
Здравствуйте! Вероятнее всего, Вам больше не подходит данный контрацептив. Нужно ставить вопрос о смене. Здоровья Вам!