Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологЗадержка менструации на 2 месяца 2015-03-15 09:27
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 2 месяца. Тест на беременность отрицательный. Выделения коричневатого цвета, ничего не болит. Вообще менструация идет с 16 лет. Два раза уже такие задержки были, но на 1 месяц. Почему это может быть, и стоит ли волноваться?
0
1
ОфтальмологФотопсия в парвом глазу 2015-03-15 09:27
Здравствуйте. Небольшая предыстория. 13 Лет назад была сильная травма лица, глаз был сильно ушиблен. После полностью восстановился. Примерно 6 лет назад начал замечать фотопсию в правом глазу, возле носа, практически вне поля зрения. Вспышки были очень редкими, но я проверился в мнии гельмгольц, всё...
0
1
Ортопед-травматологЧастичный разрыв связок 2015-03-15 09:23
Здравствуйте, у меня частичный разрыв связок полученый на тренировке по баскетболу. Два дня назад сняли гипс, ходил 2 неделе с ним. Кровопотек сошел, но опухаль небольшая осталась. Через сколько мне можно сново заниматься спортом? Фото, сразу после травмы, и сейчас. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологЗадежка 8 дней 2015-03-15 09:22
Здравствуйте, в прошлом месяце, месячные пришли на 1,5 недели раньше. Сейчас задержка уже 8 дней. С молодым человеком не предохраняемся, используем прерванный половой акт. Что это может быть,? Спасибо
0
1
ЭндокринологНарушения гормональные 2015-03-15 08:11
Здравствуйте, на днях сдал анализы вот результаты: тестостерон свободный 17,69. Общий 4,30. гспг20,80. фсг 0,90. прогестерон 0,20. лг 3,28. пролактин 194,50. эстрадиол 103,50. Что нужно подправить и чем, подскажите?
0
1
ГематологБолезнь Виллебранда 2015-03-15 08:10
Здравствуйте, моему сыну 4 года, когда ему было 5 месяцев, у него появилась геморрологическая сыпь, нас отправили в стационар к гематологу и там выявили Болезнь Виллебранда, при последней сдачи крови Фактор Виллебранда был 30-35, т. е ниже нормы, но врач сказала, что для него это пока нормально. В интернете...
0
1
Здравствуйте, мне через месяц 16 лет. Лишилась девственности 14 декабря, спустя неделю был еще половой контакт без защиты, но спустя пару часов я приняла экстренные противозачаточные таблетки. И слава богу спустя время были месячные. Но до вчерашнего дня у меня была задержка в два месяца. Вчера вечером...
0
1
ПульмонологМожно ли поменять лечение 2015-03-15 06:11
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моем вопросе. Впервые обратился к пульмонологу в 2012г с жалобой на затрудненное дыхание. Было предложено лечение: атровент 20мкг по 1-2 инг в день постоянно, что я и делаю до сих пор. Но он стал мало эффективен. В этом году прошел обследование: 1. Спирография....
0
1
Здравствуйте, болит горло уже месяц. В горле желтые точки с утра зелено-желтая слизь. И болит горло.возле кадыка и вверх
0
2
ГинекологСомневаюсь в назначеном лечении 2015-03-15 04:54
Здравствуйте, не могу забеременить. По результатам узи поставили диагноз: эндометриоз внутринний и наружний 1 степени, назначили лишь гормональный препарат. Пить 'Кайра' три месяца, после на повторный осмотр. Насколько мне поможет такое лечение?
Вверх ↑