Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологМожно ли забеременить 2015-04-03 14:30
Здравствуйте, можно ли заберементь при хроническом двухстороннем аднексита и ВРВ малого таза 1 степени. И чем лечить. Спасибо большое заранее!
0
1
ГинекологЛечить ли гарднереллез? 2015-04-03 14:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение, если найдена гарднерелла в таких количествах? И если это необходимо, каким способом? Обязателен ли прием антибиотиков? Спасибо заранее за ответ!
0
1
Детский хирургШишка от акдс 2015-04-03 14:22
Здравствуйте, сделали ревакцинацию акдс! Сначало сильно покраснело место над и под уколом, затем появился большой синяк, шишка под кожей ощущалась! Прошло уже 10 дней, ребенку больно когда дотрагиваешься до места укола, шишка так и осталась! Надо ли что-то предпринять?
0
2
Здравствуйте, моей дочке 3,7 года сдали анализ посев на гемолитический стрептококк было обнаружено в зеве выписали биопарокс спрей 3 р 7 дней. Сейчас стала облезать кожа на кончиках пальцах на руках. Температуры не было настроение хорошие кушает хорошо. Скажите пожалуйста правильно назначено ли лечения...
0
4
ДерматологВысыпания 2015-04-03 14:16
Здравствуйте, У меня несколько дней назад появились прЫщики на руках. Чешутся периодически. Может это что-то вроде часотки? Но ходов не вижу вроде-как. В некоторых местах одиночные, а в некоторых по несколько штук. Что это может быть, подскажите пожалуйста. У мужа тоже что-то похожее, но некоторые по-больше...
0
1
ДерматологВысыпания на декольте 2015-04-03 14:14
Здравствуйте, после того как я что - то сковырнула у меня появились высыпания похожие на прыщи их много. Подскажите чем лечить
0
4
Здравствуйте, меня мучает вопрос можно ли рожать с хр пиелонефрит с большой кистой около 6-7 см! На данный момент кисту чувствую с правой стороны в большом размере! Болит пила разные лекарства боюсь, что отразится на ребенке! Спасибо!
0
3
ГинекологДолгое время нет менструации 2015-04-03 13:58
Здравствуйте, меня беспокоит отсутствие менструации. После родовой период составляет 9 месяцев, грудью кормила 3 месяца. Гинеколога посещаю регулярно через 2 месяца, но ничего не говорят, что все в норме, только на УЗИ ещё не была. Ощущение тяжести в низу живота, иногда побаливает в левом боку (в области...
0
1
ПедиатрДисбактериоз ребенку 4 месяца 2015-04-03 13:50
Здравствуйте! Ребенку 4,5 месяца. Жидкий стул как вода через 3-5 дней. Сдали анализ на дисбактериоз, результаты: энтерококк факкалис> 10в7, клостридии > 10в3, бифидобактерии< 10в8. остальные показатели норма. Требуется ли лечение, достаточно ли пропить бифидумбактерин?
0
1
ГинекологЭскапел, боли в животе 2015-04-03 13:39
Здравствуйте. В ночь с 31ого марта на 1ое апреля был ПА с девушкой. Так получилось что презерватив порвался.1ого числа в 11 утра был принят препарат эскапел. К вечеру у девушки начались боли в низу живота.2ого числа боли усилились, надеялись что пройдет, но нет. Сегодня уже 3ий день после приема а боли...
Вверх ↑