Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологТрещины на коже возле головки 2015-04-15 06:33
Здравствуйте, Ни чем не болел, веду здоровый образ жизни. Уже год во время секса(девушка очень возбуждена, смазки достаточно), у меня появляются трещины на крайней плоти. Под головкой и возле. Заживает достаточно быстро, но я уже боюсь заниматься интимными делами. Почитал в интернете о данной проблеме,...
0
3
НевропатологАрмия 2015-04-15 06:20
Здравствуйте, деформирующий спондилёз th5-th12 сегментов. Годен ли я к военной службе?
0
1
УрологВоспаление 2015-04-15 05:25
Здравствуйте, у моей супруги обнаружили впч 16,31,35, мне необходимо тоже лечение? И чем мне это может гразить? Спасибо большое!
0
1
КардиологБоль в груди слева 2015-04-15 03:54
Здравствуйте! У меня такой вот вопрос. Не могли бы вы помочь с расшифровкой? Заранее большок спасибо!
0
1
УрологБоль у анусе 2015-04-15 02:45
Здравствуйте, у меня начел болеть анус и немножко жот и както немножко пичет. У туалет хожу регулярно раз в день паноса или запоров нет крови нет аременами наблюдал на бумаге какоето желе прозначное. Но тогда аус не болел. У меня ищо проблемы с желудком еда не перетравлеваедца полность ходил к доктору...
0
3
Здравствуйте, ходила к гинекологу с воспалением бартолиновой железы, кроме этой проблемы она увидела кандиломы, поэтому направила сдавать анализы: ВПЧ высокого онкогенного риска - отрицательный, мазок на флору - в норме, и бак посев на флору, результат которого мне непонятен. Прикладываю фотографию анализа,...
0
12
НевропатологПрепарат от эсенциального тремора 2015-04-15 01:50
Здравствуйте, есть эфективный препарат от эсенциального тремора, кроме клоназепама и примидона, и почему сразу не назначают действеные препараты, а выписывают фенибуты и всякую фигню, что говорить врачу чтоб он выписал дейсвеный препарат
0
1
ВенерологВалдыри ма 2015-04-15 01:36
Здравствуйте, у меня на члене появились местами маленькие валдыри по много штучек чтобы это могло быть
0
1
Здравствуйте, принимаю джес 9 месяцев, вчера забыла выпить пятую таблетку из упаковки, приняла спустя 12-13 часов. За день до этого был не защищенный половой акт. Какова вероятность беременности? Как по ступать дальше?
0
1
УрологБолят почки 2015-04-15 00:56
Здравствуйте, прошу срочно помочь с болью в почках. Когда ложусь ночью на живот у меня через 15-30 минут начинают болеть почки, когда переворачиваюсь на спину и засыпаю на утро у меня происходит тоже самое только я не могу вдохнуть много воздуха по тому что у меня начинает болеть пресс. Как мне избежать...
Вверх ↑