Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологПерелом правой ключицы какие методы лечения 2016-11-08 09:05
Здравствуйте, Перелом правой ключицы, снимок прилагается. Хотелось-бы получить профессионнальную консультацию: способ лечения нужна операция или нет, если нужна то какого она рода, какие рекомендации по текущей ситуации, питание, как спать, какие принимать обезбаливающие. Спасибо.
0
3
ДерматологЧто это у ребенка на коленке? 2016-11-08 09:02
Здравствуйте, неделю назад у ребенка на коленке заметила такой волдырик. В нем как будто мелкие белые точки. Твердое. Не чешется, не болит, ни как не беспокоит. Там раньше был как шрам, еще с лета. Что это может быть? К какому врачу обратиться? Спасибо)
0
1
ДерматологПроблемы с ухом 2016-11-08 09:00
Здравствуйте, что у меня произходит с ухом? Постоянно покрываеться коростой, бывает чешится и я разчесываю нечайно, не проходит уже недели 2, что это за короста? Ссылка на фото - http://s018.radikal.ru/i513/1611/28/8c7db4f5d471.jpg
0
1
ГинекологДайте пожалуйста разьяснение 2016-11-08 08:53
Здравствуйте, по результатам кольпоскопии ставят эндометриоз, полип цевиркального канала, Hsil, есть мозаика, пунктация, границы аномального эпителия,. Сдала анализы на Torch инфекции - не обнаружено, серология: вирус простого герпеса 2lgg - 1.4? вирус простого герпеса 2 lgm - 0.1? цитомегаловирус lgg...
0
1
Здравствуйте, поогите разшифровать мой анализ, есть у Меня хламидиоз? Chlamydia trachomatis, lgG 5.3 <0,9-негативный 0,9-1,1-сумнивний 1,1-Позитивний Chlamydia trachomatis, lgM 0.080 <0,9-негативный 0,9-1,1-сумнивный 1,1-Позитивний
0
1
ГинекологПрием контрацептивов 2016-11-08 08:52
Здравствуйте, по результатам узи в заключении мультифолликулярный яичник. Назначили препарат джес в течении полу года прием. Но беспокоит вопрос можно ли поправиться от этого препарата? Замедляется ли обмен веществ и выведение жидкости из организма? Или все таки нормально реагирует организм?
0
3
ГинекологUreaplasma лечить или нет 2016-11-08 08:51
Здравствуйте, Елена Викторовна! Много почитала комментариев и хочется все ж спросить. В анализе Ureaplasma (urealyticum + parvum) Результат 2,00*10 в 4 ст. Доктор назначил лечение. Конечно антибиотики. Но я прочла статью Вами рекомендованную. Что это коммерческий диагноз. И вот теперь в раздумьях....
0
1